Приглашаем принять участие в мероприятиях V Дней инноваций Мурманской области

19.10.2018

В период с 24 по 26 октября 2018 года пройдут V Дни инноваций Мурманской области (далее – Форум). Организатором мероприятия выступает Правительство Мурманской области совместно с организациями инфраструктуры поддержки инновационных компаний региона.

В рамках деловой программы V Дней инноваций Мурманской области планируется обсуждение путей развития цифровой экономики в регионе, организация комплекса мероприятий, направленных на поддержку и развитие инновационной системы, в том числе мастер-классы и тренинги для предпринимателей от ведущих региональных и федеральных экспертов по вопросам цифровой трансформации компаний, внедрения инноваций в отрасли IT, управления инновационными проектами и развития мобильных технологий.

Форум предназначен стать площадкой для взаимодействия представителей научного и экспертного сообщества, бизнеса и власти по выработке приоритетов инновационного развития региона и механизмов создания инновационной системы Мурманской области.

Приглашаем начинающих и действующих инноваторов, аспирантов, молодых ученых и разработчиков принять участие в семинарах и обучающих программах.

Участие в мероприятиях бесплатное, по предварительной записи.

Подробную информацию по вопросам участия в мероприятиях Форума можно получить в Министерстве развития промышленности и предпринимательства Мурманской области по телефону: (8152) 486-434, или в электронном виде по адресу: stepakova@gov-murman.ru, контактное лицо – Степакова Ольга Андреевна.

ОКТЯБРЬ, 2018